Лента новостей
0

Как уберечься от простуды?

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.09.2014 16:25 Zakon.kz
Приближаются холода, и неминуемо с ними ожидается сезон простуды и гриппа. 
Но болеть в наше время никак нельзя – недоволен шеф, страдает семейный бюджет из-за больничных и дорогих лекарств. А если в семье ещё заразится ребёнок, то на больничном засидишься наверняка надолго.

Как же уберечь себя и свою семью от инфекции? Кто-то усиленно потребляет лук и чеснок, другие – принимают различные травяные сборы и витамины, третьи - закаляются в надежде укрепить свой иммунитет. Эти методы защиты конечно важны, но не всегда эффективны. Как правило, причиной ОРЗ являются вирусы, которые действуют на эпителий дыхательных путей таким образом, что повышают риск бактериального инфицирования. И именно из-за бактерий возникают наиболее опасные осложнения. Можно помочь организму справиться с бактериями и тем самым предотвратить грозные осложнения, используя целенаправленные средства. В основе их действия – укрепление местного иммунитета, который начинает работать первым и защищает нас на входных воротах инфекции – носовых ходах и полости рта. Это препараты, содержащие фрагменты бактериальных клеток - лизаты бактерий, которые чаще всего сопровождают сезонную простуду. Они, попадая на слизистые оболочки, значительно увеличивают концентрацию защитных веществ, стимулируя собственный местный иммунитет. Тогда при встрече с инфекцией Ваш организм будет защищён. Эти средства можно использовать всем членам семьи, включая пожилых и детей.

И у простуды просто не будет шанса выбить вашу семью из привычного ритма жизни!
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: