Лента новостей
0

21 сентября в Алматы в ЦПКиО пройдет ретро - праздник «Мой милый парк»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2014 21:26 Zakon.kz
Гостями Центрального парка культуры и отдыха 21 сентября в день празднования Дня Города станут звезды казахстанской эстрады прошлых лет.
Гостями Центрального парка культуры и отдыха 21 сентября в день празднования Дня Города станут звезды казахстанской эстрады прошлых лет. Нургали Нусипжанов, Сулушаш Нурмагамбетова, Багдат Саметдинова, а так же легендарная группа «Дос Мукасан». Зрители услышат известные хиты прошлых лет, сообщает городское управление культуры.

Гостями Центрального парка культуры и отдыха 21 сентября в день празднования Дня Города станут звезды казахстанской эстрады прошлых лет. Нургали Нусипжанов, Сулушаш Нурмагамбетова, Багдат Саметдинова, а так же легендарная группа «Дос Мукасан». Зрители услышат известные хиты прошлых лет. Актеры первого казахстанского сериала «Перекресток» встретятся на сцене летней эстрады, чтобы рассказать о съемках. Атмосферу ретро создадут молодые актеры Академии им. Жургенева и актеры театра им. Лермонтова, группа ART BRAND INTERNATIONAL. 

Кроме того на празднике День города будут 6 старых автомобилей эпохи шестидесятых. Любой посетитель сможет сфотографироваться на их фоне и почувствовать себя гонщиком эпохи «оттепели».

В вечернем блоке для горожан выступят джазовые артисты. Известный коллектив из России – команда Штрих Кот продемонстрирует композиции джаза 60-х, их поддержит дуэт из Грузии Jazz time , кыргызская команда Sault Peanuts , а так же джаз бенд под управлением Виктора Хоменкова.

В этот день найдутся развлечения для людей любого возраста. Для самых маленьких горожан подготовлено много сюрпризов и развлекательных мероприятий. Можно принять участие в творческих мастер-классах, спортивных эстафетах, сделать красивую прическу, побегать по лабиринту или поиграть в веселый Твистер. А если малыши захотят почувствовать себя звездами телеэкрана, то можно сфотографироваться на фоне большого экрана. Так же в программе запуск воздушных змеев, граффити, занятия йогой и веселая зарядка.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: