Лента новостей
0

Первый обладатель iPhone 6 разбил покупку при выходе из магазина

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2014 20:19 Zakon.kz
У покупателя от волнения вспотели ладони, поэтому смартфон выскользнул у него из рук.
Приз "Неудачник года" достался подростку из Австралии, который в прямом эфире разбил только что купленный iPhone 6, сообщает novoteka.ru.
Во всем мире не утихает истерия по поводу выхода в свет новых iPhone 6 от компании Apple. Удивительная история произошла в Австралии - там первый покупатель "яблочного" флагманского смартфона от радости разбил его.

Первый австралийский iPhone 6 сразу после покупки оказался на асфальте. Житель небольшого городка Перт, несколько недель проживший в очереди в местный магазин Apple, купив долгожданный iPhone 6, тут же его уронил, не успев отойти от магазина.

Как только Джек вышел из дверей магазина, он попытался открыть новенькую коробочку и продемонстрировать покупку прессе, однако уже секундой позже первый проданный iPhone 6 в Австралии превратился в "первый упавший iPhone 6".

По словам местного репортера, который успел снять падение нового гаджета на асфальт, у покупателя от волнения вспотели ладони, поэтому смартфон выскользнул у него из рук.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: