Лента новостей
0

В Атырау развитие бизнеса тормозят отделы архитектуры и земельных отношений

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.10.2014 03:01 Zakon.kz
Областная Палата предпринимателей внесла предложение разместить архитектуру и земельный комитет в одном здании, где бы они смогли работать по принципу «одного окна».
В Атырау развитие бизнеса тормозят отделы архитектуры, градостроительства и земельных отношений. Об этом корреспонденту Казинформа сообщил директор Палаты предпринимателей Атырауской области Асылбек Джакиев.

«Мы провели опрос среди предпринимателей. И почти все они сообщили, что самые большие претензии у них к отделам архитектуры и земельных отношений. Можно сказать, что из-за препон, которые возникают у бизнесменов при контактах с сотрудниками этих отделов, отношения достигли критического предела. Руководители этих органов должны сделать выводы и принять соответствующие меры. Мы говорим, что надо развивать бизнес, но, в тоже время, предприниматели говорят, что вот эти вопросы являются препятствующим звеном», - сообщил Асылбек Джакиев.

Областная Палата предпринимателей внесла предложение разместить архитектуру и земельный комитет в одном здании, где бы они смогли работать по принципу «одного окна».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: