Лента новостей
0

Чем удивить автолюбителя к профессиональному празднику?

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2014 21:38 Zakon.kz
Автолюбители отметят профессиональный праздник.
Уже в это воскресенье, 26 октября, миллионы водителей в странах СНГ будут отмечать День автомобилиста и дорожника. Событие празднуют и профессионалы, и любители, ежегодно праздник обретает массовый характер. Чем удивить автолюбителей в этот знаменательный день? Аналитики OLX.kz изучили предложения.

Для приятной езды водителю необходим комфорт. В этом может помочь водительское массажное кресло. Кресло с подогревом, работает от прикуривателя. Его можно использовать и в домашних условиях. 

Массажные функции может выполнять специальный пояс, который «помогает преодолевать последствия современного малоподвижного стиля жизни благодаря вибрационным колебаниям массажных шариков, магнитному и тепловому воздействию». 



Ценителям экологичной продукции понравятся чехлы на кресла из гречневой шелухи. Известно, что гречневая шелуха благоприятно влияет на здоровье и самочувствие и совершенно безопасна для аллергиков.

Чтобы уберечь автолюбителя во время движения от солнечного света с бликов, можно подарить ему водительские очки. Отдельно можно приобрести и очки для ночной езды.



Для водителей изобрели даже специальные гаджеты. Так, устройство Антисон, которое крепится за ухо, не даст водителю заснуть: как только голова водителя наклоняется вперед, звучит резкий звуковой сигнал. Избежать неприятных ситуаций на дороге и сохранить водительские права поможет персональный алкотестер. 



Если персональный алкотестер покажет, что садиться за руль противопоказано, поможет «Трезвый водитель». Такую услугу можно заказать круглосуточно, чтобы уберечь себя, окружающих и свой автомобиль.



Водители, как и моряки, достаточно суеверные люди. Поэтому в автомобиле никогда не будет лишним оберег или амулет. Для создания амулетов используют когти, клыки рыси, волков. По словам продавцов, амулеты помогают водителям почувствовать опасность на дороге и оперативно сориентироваться в сложной ситуации. 



На сегодня изобрели массу интересных аксессуаров и украшений для авто. Машину можно расписать или наклеить яркую наклейку. 


Любители старинных транспортных средств оценят Москвич 403 1963 года выпуска. Авто рабочее и состоит в клубе «Машина времени». 

Автолюбителей-коллекционеров можно удивить моделью авто 19 века, собранной из металлолома. 



Ну а водителям, которые решили всерьез заняться бизнесом, стоит обратить внимание на фаст-фуд на колесах, который выставлен на продажу. В помещении площадью 10 кв.м. находится все необходимое оборудование для приготовления сендвичей, гамбургеров, напитков. В день услугами фаст-фуда на колесах пользуется 30-50 человек.




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: