Лента новостей
0

В Иерусалиме после теракта усилили меры безопасности

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2014 15:29 Zakon.kz
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху распорядился усилить меры безопасности в Иерусалиме после того, как житель арабского района Сильван в восточной части города протаранил на автомобиле трамвайную остановку в момент выхода пассажиров из вагона. 
Глава правительства Израиля провел совещание с руководителями силовых ведомств, по итогом которого премьер-министр распорядился усилить меры безопасности в Иерусалиме.

Днем в среду возле штаба полиции Иерусалима автомобиль на полном ходу врезался людей на остановке. Израильское телевидение продемонстрировало фрагменты записи камер систем наблюдения, на которых видно, как автомобиль выехал на тротуар у остановки, где одного за другим намеренно сбивает людей.

В результате этой атаки ранения получили девять человек, включая трехмесячного ребенка, который впоследствии умер от ран в больнице. Остальные пострадавшие находятся в больницах с травмами разной степени тяжести, сообщает ТАСС.

Сообщается, что водитель — активист палестинского движения ХАМАС — был ранен полицией и позднее скончался в больнице.

Фото Reuters © 2014, Ammar Awad
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: