Лента новостей
0

Первая победа Дмитрия Черышева в Казахстане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.11.2014 01:01 Zakon.kz
Павлодарский "Иртыш" разгромил "Тараз" в гостях под руководством нового тренера

«Тараз»-«Иртыш» 0:3 (0:1)

Гол: Валеев 31, Аманов 69, Иванов 88.

С первых минут встречи соперники подолгу выбирали варианты пути к чужим воротам. Все это вылилось в казалось бы, затяжную позиционную борьбу и непонятно, каким образом павлодарцы, которых к этой игре готовил новоиспеченный наставник команды россиянин Дмитрий Черышев, будут оправдывать смену на капитанском мостике перед завершением сезона. Но удача смилостивилась над игроками приезжего коллектива. А может быть, они своей настойчивостью заслужили право открыть счет. Как бы там ни было, украинскому легионеру «Иртыша» Ринару Валееву удалось поразить цель до перерыва, после чего игра пошла повеселее.

Во втором тайме павлодарцы не стали играть на удержание счета, и предпочли контратаковать, что привело к успешному развитию событий. Для гостей. Разумеется. Сначала Аманов, а затем Иванов забили по мячу, принеся в итоге победу «Иртышу» под руководством нового тренера, что позволяет павлодарцам взлететь вверх в таблице второй шестерки и сравняться по очкам с «Атырау» (по 25).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: