Лента новостей
0

В ЛНР призвали лидеров РФ, США и Великобритании возродить "антигитлеровскую коалицию"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.11.2014 00:27 Zakon.kz
идер провозглашенной республики убежден, что это позволит убедить Украину решить все проблемы мирным путем и вернуть "оккупированные территории".
Глава провозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий призвал лидеров России, США, Великобритании "возродить антигитлеровскую коалицию" на современной, антифашистской и антинацистской основе. Об этом говорится в обращении лидера, которое есть в распоряжении  ИА ТАСС.

"Такой союз ведущих мировых держав может стать непреодолимым барьером на пути распространения человеконенавистнической идеологии и кровавой политической практики", - говорится в обращении.

Плотницний убежден, что авторитет мировых лидеров позволит без применения военной силы принудить руководство Украины к миру и возвращению "оккупированных" территорий Луганской и Донецкой народных республик.

"После чего необходимо осуществить комплекс мер по демилитаризации Украины, как в 1945 году в Германии", - полагает Плотницкой.
Глава ЛНР в очередной раз подтвердил официальную позицию республики - решать все проблемы мирным путем и установить добрососедские отношения с новой, демократической Украиной.
Как полагает Плотницкий, "хрупкое перемирие, заключенное в Минске", принесло жителям ЛНР и ДНР новые страдания. "На территориях, которые были временно оккупированы украинскими войсками, обнаружено уже много массовых захоронений мирных жителей", - говорится в обращении.

"Таким образом, мы имеем дело с настоящей гитлеровской политикой. А коричневая чума, как известно, без своевременного лечения может очень быстро превратиться в пандемию", - утверждает Плотницкий.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: