Лента новостей
0

Рыбак "приручил" гигантскую акулу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2014 23:24 Zakon.kz
Видео, герой которого гладит гигантскую акулу так, будто это кошка или морская свинка, посмотрели более 200 тысяч раз.
Что сделает практически любой человек, увидев перед собой гигантскую белую акулу? Скорее всего, без оглядки бросится наутек. Впрочем, отважный рыбак из Южной Африки продемонстрировал, что огромные хищные рыбы бывают совсем не опасными, а даже милыми. Он смело погладил акулу, сообщает Вести.ru со ссылкой на Mirror.

"Согласились бы вы сунуть руку в пасть акулы за тысячу долларов?", — таким вопросом задаются британские журналисты. Впрочем, рыбак из ЮАР делает это совершенно бесплатно. Он ведет себя абсолютно спокойно и, кажется, прекрасно знает, что делает. Мужчина удалось ласково потрепать акулу за морду, практически дотронувшись до ее острых зубов. Жуткого вида хищник даже не пыталася атаковать рыбака. Получив свою порцию внимания, акула как ни в чем не бывало уплыла прочь.

Захватывающие кадры быстро разлетелись по Сети. Видео, герой которого гладит гигантскую акулу так, будто это кошка или морская свинка, посмотрели более 200 тысяч раз.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: