Лента новостей
0

Ко Дню Первого Президента в ВКО открылась выставка картин самобытного художника-патриота

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2014 18:29 Zakon.kz
«Люблю смотреть, наблюдать за животным и растительным миром. А еще больше люблю рисовать животных. Особенно лошадей » - говорит автор.
В Семее повсеместно проходят многочисленные мероприятия, посвященные Дню Первого Президента Республики Казахстан. Одно из них прошло в музее Литературно-мемориальном музее Ф. М. Достоевского.

«Мир, в котором я живу» - под таким названием в рамках празднования Дня Первого Президента в музее открылась новая выставка – художницы Колмаковой Татьяны Алексеевны. Самобытный художник - родилась в Восточном Казахстане в селе Трехгорное. Желание рисовать появилось еще в детстве.

«Люблю смотреть, наблюдать за животным и растительным миром. А еще больше люблю рисовать животных. Особенно лошадей » - говорит автор.

Как отметила куратор выставки зав.научно-экспозиционным отделом Ирина Соловьёва, в своих работах, художница старается отобразить своё ощущение окружающего мира через яркое сочетание цветов, передает нам свою любовь к Родине, к природе.

В экспозиции представлены 18 живописных работ. ###
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: