Лента новостей
0

В Министерстве юстиции обсудили Послания Президента «Нұрлы жол–путь в будущее»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2014 19:58 Zakon.kz
В Министерстве юстиции Республики Казахстан состоялось заседание коллегии по разъяснению основных положений Послания Президента РК Н.А.Назарбаева «Нұрлы жол – путь в будущее».
28 ноября 2014 года в Министерстве юстиции Республики Казахстан состоялось заседание коллегии под председательством Министра юстиции Республики Казахстан Имашева Б.М.

Повесткой дня являлось обсуждение основных задач, обозначенных в послании Президента Республики Казахстан Назарбаева Н.А. народу Казахстана от 11 ноября 2014 года «Нұрлы жол – путь в будущее».

На заседании коллегии с докладами выступили ответственный секретарь М.Б.Бекетаев, заместители Министра юстиции З.Х.Баймолдина, Э.А.Азимова, Б.Ж.Әбдірайым, руководители департаментов, структурных и территориальных подразделений, подведомственных организаций Министерства юстиции РК.

В режиме видеоселекторной связи в коллегии участвовали все руководители и сотрудники территориальных подразделений ведомства.

По итогам коллегии заместителям ведомства поручено обеспечить неукоснительное и своевременное исполнение мероприятий, предусмотренных Общенациональным планом по реализации Послания Главы государства народу Казахстана от 11 ноября 2014 года «Нұрлы жол – путь в будущее», а также руководителям структурных подразделений и подведомственных организаций – разработать и внести на утверждение ведомственный План мероприятий по реализации Указа Президента РК «О мерах по реализации Послания Главы государства.

В целях реализации мер по информационному сопровождению Послания Президента Республики Казахстан «Нұрлы жол – путь в будущее» созданы республиканские информационные группы (РИГ) из 9 представителей руководства Министерства юстиции в 6 областях страны. Члены групп примут активное участие по разъяснению основных положений Послания Елбасы в соответствии с утвержденными графиками выездов и встреч.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: