Лента новостей
0

Бенедикт Камбербэтч рассказал о своём будущем в сериале «Шерлок»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2014 16:34 Zakon.kz
Есть ли шанс у зрителей увидеть пятый сезон?
То, что Бенедикту Камбербэтчу кто-то задал вопрос о будущем сериала «Шерлок» - неудивительно. Когда актёров начинают приглашать сниматься в полнометражных фильмах, на сериалы обычно не остаётся времени. Однако с ролью Шерлока Холмса в одноимённом телесериале британского канала BBC всё обстоит несколько иначе, сообщают Vesti.ru.

После выхода на экраны первого сезона этого проекта Бенедикт Камбербэтч проснулся знаменитым. Всего за несколько лет он успел сняться в фантастическом боевике «Стартрек: Возмездие», озвучить дракона Смауга в «Хоббите» и одного из персонажей мультфильма «Пингвины Мадагаскара». Совсем недавно состоялась премьера фильма «Игра в имитацию», в котором Камбербэтч исполнил главную роль. Если верить слухам, то в будущем он вполне может закрепить за собой одного из персонажей вселенной Марвел - Доктора Стрэнджа.

Несмотря на всё это актёр в интервью журналу Vogue признался, что прощаться с ролью Шерлока Холмса он в ближайшее время не намерен: "Если нам удастся сохранить качество на том же уровне, то не вижу причин, по которым я мог бы отказаться от роли Шерлока. Я с удовольствием сыграл бы его в старости".

На прошлой неделе начались съёмки специального рождественского эпизода сериала «Шерлок», который будет показан на BBC в день католического Рождества 2015 года. На представленной каналом фотографии и Шерлок, и Ватсон изображены в старомодных костюмах. Судя по всему, действие специального эпизода переместят в XIX век. А это значит, что на экране может появиться и погибший в рамках основных серий сериала профессор Мориарти.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: