Лента новостей
0

Лучшие товары Казахстана представили в Астане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2014 17:07 Zakon.kz
В выставочном комплексе «Корме» проходит ежегодная выставка «Лучший товар Казахстана», в котором свою продукцию представили более 150 отечественных товаропроизводителей.
«На сегодня этот конкурс-ярмарка стал традиционным, он поднимает доверие граждан к отечественным товарам. Хочу подчеркнуть, что этот конкурс также является хорошим инструментом развития бизнеса», - отметил на церемонии открытия выставки Премьер-Министр Казахстана Карим Масимов, передает МИА Казинформ.

Мероприятие проводится с целью рекламы и поддержки отечественных товаров. Участники являются победителями региональных конкурсов, которые прошли с марта по сентябрь текущего года. Стоит отметить, что на региональном уровне в конкурсе участвовали более 700 предприятий и организаций.

Посетители выставки в продовольственном секторе могут приобрести продукты казахстанского производства: колбасы, молочные продукты и другие. Кроме того, гостям выставки будет представлена продукция компаний, производящих товары для населения и товары производственного назначения. 

Автор: Дамир Байманов
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: