Лента новостей
0

Главный тренер тюменского «Рубина»: «После таких матчей надо принимать валидол»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2014 05:02 Zakon.kz
Главный тренер тюменского «Рубина» Мисхат Фахрутдинов прокомментировал игру с усть-каменогорским «Казцинк-Торпедо»
7 декабря. Тюмень. Чемпионат Высшей хоккейной лиги. «Рубин» (Тюмень) – «Казцинк – Торпедо» (Усть-Каменогорск) –5:4 (ОТ) (1:0, 1:1, 2:3, 1:0).

В домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» в овертайме переиграл устькаменогорское «Казцинк-Торпедо» - 5:4. Главный тренер сибиряков Мисхат Фахрутдинов поделился мнением о встрече, по информации hcrubin.ru

- Для нас сейчас важна любая победа. Уверен, что зрителям матч понравился. Чего не скажешь о тренерах. После таких качелей надо килограммами принимать валидол, - отметил Мисхат Кашафутдинович. – Было много атак, нелогичных голов, как в одни, так и в другие ворота. Безусловно, мы можем занести себе в актив, что не сломались в концовке третьего периода, дважды сравняли счёт.

- В «Рубин» пришёл центрфорвард Константин Богдановский. Получается, что проблема с игроками его амплуа теперь закрыта?

- Селекция – это постоянный и фактически беспрерывный процесс. Для первого матча Богдановский сыграл хорошо. Что будет дальше – посмотрим.

- Может быть, это к лучшему, что «Рубин» одержал победу именно в овертайме? Ведь если бы результат получился, к примеру, 2:1, то положительных эмоций у игроков было бы меньше.

- Положительные эмоции – вещь необходимая. Конечно, если бы мы уступили, то настроение сейчас было бы совсем другим. Однако мы уже думаем о следующем сопернике – красноярском «Соколе», с которым играем через пару дней…
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: