Лента новостей
0

В Астане обсуждают инновации в сфере государственной службы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2014 21:33 Zakon.kz
В Астане в течении двух дней ведущие эксперты из 25 стран Европы и Азии будут обсуждать самые передовые подходы в профессиональном развитии государственных служащих. 
С казахстанскими чиновниками своим опытом поделятся специалисты  Германии, Южной Кореи, Великобритании. На конференции впервые представят проект «SMART-learning», которые будет внедрен в программу обучения госслужащих Южной Кореи. Новые методы и технологии также презентуют представители Академии DBB.  И здесь уже на первый план выходят экспериментальные и инновационные технологии, дистанционное обучение, система самообразования и использование модульного подхода в дополнительном образовании государственных служащих, сообщает "Хабар".

Алихан Байменов,  председатель управляющего комитета Регионального хаба в сфере госслужбы в Астане - В мире идет поиск новых технологий для того, чтобы поднять потенциал государственных служащих. Представители Академии DBB проведут тренинг для наших преподавателей, что позволит нашим преподавателям, потенциал которых и так высок, применять эти технологии в обучении казахстанских государственных служащих.    
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: