Лента новостей
0

Н.Назарбаев - заслуженный «гроссмейстер на политической шахматной доске» - депутат

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2014 23:42 Zakon.kz
Н.Назарбаев - заслуженный «гроссмейстер на политической шахматной доске», сказал заместитель Председателя Ассамблеи народа Казахстана Анатолий Башмаков.
«Н.Назарбаев во всей дипломатической международной архитектуре является заслуженным «гроссмейстером на политической шахматной доске». Сегодня как аксиома существуют слова Президента - в начале экономика, потом политика. В прикладном понимании - это действительно аксиома, в самом начале надо накормить, создать рабочие места, создать базовую основу экономики, а потом заниматься вопросами большой политики»,- сказал А.Башмаков в ходе заседания депутатской группы «Ассамблеи народа Казахстана» Мажилиса Парламента.

По сообщению Strategy2050.kz, с точки зрения метафизического подхода, по словам депутата, у Президента совершенно иной подход. «Для Назарбаева экономика это лишь инструмент, метод, главное для него - это человек. Независимо от национальной принадлежности, его социального положения – человек»,- подчеркнул он.

Отметим, в ходе заседания депутатской группы состоялся заинтересованный обмен мнениями о формах и методах практической работы по укреплению национального единства, межэтнической толерантности и общественного согласия Послания Главы государства Н.Назарбаева народу Казахстана «Нурлы жол - Путь в будущее».

Камила Амирова

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: