Лента новостей
0

Планы Главы государства выполняются своевременно – Жолдасбеков

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2014 17:12 Zakon.kz
Доктор филологических наук, академик Мырзатай Жолдасбеков в своем интервью ИА Strategy2050.kz поделился своим мнением касательно Послания Президента РК народу «Нурлы жол - Путь в будущее».
«Когда была объявлена «Стратегия-2030» данный стратегический план показался невыполнимым. Однако мы стали свидетелями, как он превратился в жизнь. Поэтому, Стратегия «Казахстан-2050», которая движет нашу страну в ряды 30-и самых развитых стран мира, и последнее Послание «Нурлы жол - путь в будущее» - это показатели дальновидности нашего Президента в долгосрочной политике», - сказал академик.

По его словам, сразу после объявления независимости Президент за основу государственной политики взял единство и согласие народа Казахстана, говорится на сайте Strategy2050.kz. А также в первую очередь поставил экономику, а потом политику. «Глава государства сказал, что в первую очередь нужно обеспечить экономическое благосостояние народа, после этого мы можем заниматься политикой. Все, что Елбасы говорил, постепенно воплощается в жизнь», - заключил ученый.


Бауыржан Муканов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: