Лента новостей
0

Дима Билан прошел тест на наркотики

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.12.2014 20:30 Zakon.kz
 По информации продюсера певца, Яны Рудковской, результат оказался отрицательным.
Как рассказала Рудковская РСН, «существуют справки, которые отданы по месту требования, результат отрицательный». «Дима сделал это, чтобы у него была чистая репутация», — добавила она, передает телеканал НТВ.

Комментируя предложение главного нарколога Минздрава РФ Евгения Брюна проверять на наличие наркотической зависимости всех артистов, Рудковская заявила, что «нельзя голословно обвинять людей, говорить, что кто-то наркоман, бежать что-то доказывать».

Яна Рудковская: «Это дело абсолютно добровольное. Есть люди, которые выше этого статуса. Для меня бы это было унизительно, как для мамы троих детей, ходить и кому-то доказывать, что я не наркоманка».

Ранее главный нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн заявил, что все российские артисты должны пройти тест на наркотики.

Евгений Брюн: «Многие артисты употребляют наркотики и алкоголь, а за ними идут миллионы фанатов, и родилась такая мысль — призвать не очистить сцену от себя, а сделать выбор — или сцена, или наркотики».

Напомним, что началось все со скандального концерта Димы Билана в Нижнем Новгороде, который певец прервал из-за плохого самочувствия. После этого выступления Тимати публично обвинил Билана в употреблении наркотиков. А чтобы не быть голословным, рэпер решил сам пройти тест на наркотики. Никаких наркотических веществ в крови Тимати не нашли.

Фото: Геодакян Артем / ТАСС
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: