Лента новостей
0

Дорожникам поручено контролировать обслуживание опасных участков дорог, особенно в праздничные дни

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2014 17:53 Zakon.kz
Председатель Правления Б.Камалиев, дал поручения всем руководителям филиалов, особо заострить внимание на опасные участки дорог. В предстоящие праздничные дни быть, особенно бдительными.
С начала зимы в связи с ухудшением погодных условий 50 раз закрывались автомобильные дороги республиканского значения. Из снежного «плена» совместными усилиями сотрудников и спецтехники предприятия «Казахавтодор» и ЧС, были спасены 532 человек, 90 единиц техники. Такие данные в ходе селекторного совещания озвучил глава АО «НК «КазАвтоЖол» Берик Камалиев, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу АО« НК «КазАвтоЖол».

На совещании приняли участие руководители всех филиалов Общества, так же, представители РГП «Казахавтодор», Административной и дорожной полиции, ЧС и Противопожарной службы. 
Главный вопрос – содержание автомобильных дорог в зимний период. Всем ответственным службам за содержание и обслуживание дорог, даны рекомендации по координаций взаймодействия
Председатель Правления Б.Камалиев, дал поручения всем руководителям филиалов, особо заострить внимание на опасные участки дорог. В предстоящие праздничные дни быть, особенно бдительными.

Так же, руководители Филиалов отчитывались еще по двум вопросам. Это заготовка материалов на следующий год и своевремменое и эффективное освоение выделенных средств. По всем вопрос даны конкретные поручения и определены сроки исполнения.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: