Лента новостей
0

В Астане не будут ограничивать транспортное движение в День Независимости

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2014 22:42 Zakon.kz
Столичная полиция перешла на усиленный режим несения службы в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок», которое проводится в Астане в канун Дня Независимости - с 12 по 14 декабря.
В период празднования Дня Независимости в Астане не будут ограничивать транспортное движение. Об этом сообщил сегодня в ходе брифинга начальник Управления административной полиции ДВД Астаны Бахытжан Малыбаев, сообщает МИА "Казинформ".

«Ограничения движения нигде не будет. Все будет в штатном режиме. Сейчас холодное время суток, поэтому все мероприятия будут проводиться в помещениях. В каждом из них будет обеспечена безопасность. То есть улицы нигде перекрываться не будут», - отметил Б.Малыбаев. 

При этом, как сообщалось ранее, столичная полиция перешла на усиленный режим несения службы в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок», которое проводится в Астане в канун Дня Независимости - с 12 по 14 декабря.

Арман Оспанов
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: