Лента новостей
0

Казахстанцы привезли золотую и серебряную медали с евразийского турнира по джиу-джитсу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.12.2014 16:38 Zakon.kz
Международный евразийский турнир по традиционному джиу-джитсу проводится уже в третий раз, в этом году в Санкт-Петербурге.
Его основными целями являются популяризация джиу-джитсу в мире, развитие и укрепление дружеских связей между странами, сообщает bnews.kz

 В этом году в рамках мероприятия прошли соревнования по традиционному джиу-джитсу между командами США, Канады, Саудовской Аравии, Кувейта, Узбекистана, Таджикистана, Казахстана и России, сообщает пресс-служба Федерации джиу-джитсу и MMA Казахстана.

Казахстанская команда, возглавляемая представителем Республиканской федерации джиу-джитсу и смешанных видов единоборств сенсеем Ильей Мирзо (3 дан), успешно выступила на данном чемпионате, где приняло участие более 60 спортсменов. На счету казахстанской команды 2 медали – золото и серебро.

Несмотря на высокий уровень подготовки соперников, казахстанские спортсмены смогли серьезно противостоять мировым спортсменам по джиу-джитсу и показали отличный результат.

Золотую награду в весовой категории 66 кг завоевал обладатель 1 дана по джиу-джитсу Оспанов Аслан (тренер Мирзо Илья, Астана).

Серебряную награду в весовой категорияи 66 кг завоевал Имаминов Фарид (тренер Бергали Бауыржан, Атырау).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: