Лента новостей
0

В Балхаше открыли новый физкультурно-оздоровительный комплекс

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.12.2014 21:06 Zakon.kz
В Балхаше Карагандинской области состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса, сообщила пресс-служба акима региона.
«Примечательно, что это событие происходит в канун праздника Дня Независимости. Как сказал Глава государства, только здоровая нация сможет построить новый независимый Казахстан.  И потому спорт  должен стать основой нашей жизни, основой для воспитания подрастающего поколения», - сказал аким области Нурмухамбет Абдибеков на церемонии открытия спортивного объекта, сообщает inform.kz

Физкультурно-оздоровительный комплекс, предназначенный для развития массового спорта, способен принимать 350-400 человек в день.  В нем имеются спортзал с трибуной, тренажерный зал, залы для борьбы и игры в настольный теннис, а также медицинский кабинет.

 
Отмечается, что в регионе по итогам 2014 года охват населения, систематически занимающегося физкультурой и спортом, составит 29,4 % против 26,9% в 2013 году.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: