Лента новостей
0

В Нью-Йорке открылась выставка казахстанских художников

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.12.2014 17:38 Zakon.kz
В стенах Международной организации были представлены работы наших художников разных стилей - от реализма до импрессионизма и сюрреализма. 
В штаб-квартире ООН в открылась выставка казахстанских художников, сообщает телеканал 24.kz.

Экспозиция вызвала большой интерес среди сотрудников ООН и зарубежных делегаций. В стенах Международной организации были представлены работы наших художников разных стилей - от реализма до импрессионизма и сюрреализма. 

На вернисаже в ООН были представлены картины художников и скульптуры Аскара Нартова, Талгата Тлеужанова, Бахытнура Бурдесбекова, Досбола Касымова, Берика Кульмамирова, Ербола Хамирова и Меиржана Нургожина. Они показали историю и современное искусство Казахстана через призму собственного восприятия мира. 

Посетители вернисажа поздравляли с Днем Независимости, желая нашей стране процветания и успехов на международной арене. А художники, увидев такую благодарную аудиторию, обещали не раз удивлять мир своими необыкновенными творениями.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: