Лента новостей
0

Президент Азербайджана поздравил Президента Казахстана с Днем Независимости

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.12.2014 21:34 Zakon.kz
Ильхам Алиев пожелал Нурсултану Назарбаеву крепкого здоровья, успехов и благополучия, а братскому народу Казахстана - мира и процветания.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с Днем Независимости РК, передает собственный корреспондент BNews.kz.

«Сердечно поздравляю вас и в вашем лице весь братский народ Казахстана с национальным праздником - Днем Независимости. Азербайджан и Казахстан связывают тесные братские узы, исторически сложившиеся отношения дружбы, сотрудничества и стратегического партнерства. Сегодня братский Казахстан под вашим руководством уверенно идет по пути укрепления авторитета страны в мировом сообществе. Высоко ценю и с большой теплотой вспоминаю наши недавние встречи и беседы», - сказано в поздравлении.

Президент АР выразил уверенность в том, что всестороннее развитие и укрепление традиционно дружественных отношений, многоплановое взаимодействие и взаимная поддержка между Азербайджаном и Казахстаном и впредь будут служить интересам двух народов и стран.

Ильхам Алиев пожелал Нурсултану Назарбаеву крепкого здоровья, успехов и благополучия, а братскому народу Казахстана - мира и процветания.
Нармина Мамедова
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: