Лента новостей
0

Главный тренер БК «Рязань» Денис Тимаков: «Игра была непростой»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2014 15:43 Zakon.kz
Наставник российских баскетболистов прокомментировал матч против "Легиона"
- Сегодня не смотря на счет непростая игра для нас, - отметил в своей речи наставник россиян. - Нам важна была эта победа, после сложной игры в Химках. В психологическом плане и в плане постановки игры нашей команды. Поэтому результатом довольны и игрой тоже, были очень хорошие моменты, особенно в защите.

- Много фолов и штрафных сегодня, как вы думаете почему?

- Проведение матча немного подкачало. Это проблемы со светом и проблемы с судейством. Как вы знаете у нас должно быть три судьи, сегодня их было двое. Поэтому было им сложно и игрокам тоже. Безусловно, на этом фоне возникала и нервозность игроков и какая-то неадекватная реакция на решения судей. Но отсудили, как отсудили. И все фолы, которые назначались,  значит были. И штрафные обоснованные и в ту, и в другую сторону. Поэтому каких-либо претензий по судейство нету, абсолютно.

- Что можете сказать про “Алматинский Легион”?

- Мне тяжело какой-то основательный комментарий дать, потому что первый раз играем. Но команда боевитая, команда злая. А на своей площадке борется и показывает приличный баскетбол. Поэтому мы к ней готовились, еще раз скажу, для нас это очень важная победа, не смотря на разницу в счете.

Талгат Садыков, Алматы

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: