Лента новостей
0

Samsung представляет ультратонкие модели смартфонов GALAXY A5 и GALAXY A3

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2014 18:07 Zakon.kz
Обе модели имеют эксклюзивные функции линейки GALAXY.
Это самые тонкие на сегодняшний день смартфоны от Samsung. Заключенные в изящный цельный металлический корпус, модели имеют толщину всего 6,7 и 6,9 мм соответственно, сообщает пресс-служба компании. 

Инновационные функции фотокамеры в 5 МП, такие как функция широкоугольного селфи, функция Palm Selfie, с помощью которой можно управлять камерой жестом, функция записи анимированного GIF-файла, функция улучшения изображения Beauty Face, а также функция селфи на заднюю камеру позволяют пользователям делать привлекательные селфи в высоком разрешении. 

Высокая скорость соединения в LTE-сетях позволяют пользователям легко и быстро поделиться фото или видео в любимых соцсетях.

Оба новых устройства имеют красочный Super AMOLED дисплей, оснащенный адаптивной технологией Adaptive Display, позволяющей воспроизводить четкие и контрастные изображения с лучшими углами обзора практически при любом освещении, даже при ярком солнечном свете.

Мощный четырехъядерный 1,2 ГГц процессор гарантирует пользователям новых моделей плавную и быструю работу в режиме многозадачности и высокую скорость для комфортного интернет-серфинга. Обе модели имеют эксклюзивные функции линейки GALAXY: режим максимального энергосбережения, защищенный режим Private Mode, многооконный режим, а также режим автоматического определения громкости, адаптирующий мощность и качество звука смартфона в зависимости от уровня окружающего шума.

Samsung GALAXY A5 в белом цвете появится в продаже в Казахстане с середины декабря 2014 года. С января 2015 года будут доступны также модели в черном и золотом цвете. Samsung GALAXY A3 с аналогичными цветовыми решениями поступит в казахстанские магазины в январе 2015 года.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: