Лента новостей
0

Джоли и Питт наняли помощников, чтобы контролировать активность детей в сети

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.12.2014 02:10 Zakon.kz
Свое решение актриса объяснила тем, что она обеспокоена неподготовленностью детей к "встрече с электронным миром".
Знаменитая голливудская семейная пара, Анджелина Джоли и Бред Питт, наняла помощников, которые будут контролировать активность их шестерых детей в интернете, сообщает ИА ТАСС.

Меры по контролю за поведением детей во время работы за компьютером Джоли объяснила тем, что она обеспокоена их неподготовленностью к "встрече с электронным миром". "У нас есть люди, которые контролируют этот процесс, - приводит журнал слова актрисы. - Интернет - новый и пугающий мир".

Как пишет People, сама актриса признается, что не является активным пользователем интернета - она не ведет микроблог в сети Twitter, не размещает фотографии в приложении Instagram, не оставляет записи на личной странице в социальной сети Facebook. Этим она и объясняет принятое решение о приеме на работу специалистов в данной области.

По словам Джоли, она рада, что технологий ХХI века не было во времена ее молодости. "У меня было много проблем. Они все могли быть записаны", - отметила она.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: