Лента новостей
0

В Петербурге арестовали трех удавов за неуплаченный штраф

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2014 15:12 Zakon.kz
Приставы наложили арест только на трех крупных змей — удавов обыкновенных, которые были оставлены должнику на ответственное хранение.
В Санкт-Петербурге приставы произвели арест трех удавов у местного жителя, который вовремя не выплатил штраф. По данным "Интерфакса", заводчик рептилий уклонялся от исполнения решения суда устранить неприятный запах в помещении, вызванный процессом жизнедеятельности животных, пишет Вести.ru.

Помимо этого, он не выплатил 47,5 тысяч рублей соседу, истратившему средства на проведение экспертизы воздуха, чтобы доказать наличие неприятного запаха.
Судебный пристав посетил квартиру должника. В кладовой комнате у гражданина оказался целый мини-зоопарк: в террариумах и клетках содержались мадагаскарские тараканы, хомяки, морские свинки, змеи, черепахи и другие животные.

Приставы наложили арест только на трех крупных змей — удавов обыкновенных, которые были оставлены должнику на ответственное хранение.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: