Лента новостей
0

Экстрасенс предупредила казахстанцев об эпидемиях в 2015 году

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.12.2014 18:12 Фото: zakon.kz
Экстрасенс Бахыт Жуматова советует казахстанцам в будущем году поменьше ездить за рубеж. 
По ее словам, многие континенты охватят эпидемии. В странах третьего мира и Европе будет свирепствовать лихорадка Эбола. Также появится новая, ранее неизвестная болезнь, передает "Экспресс-К".

– 2015 год для Казахстана в целом ожидается спокойным и благоприятным, – говорит Бахыт Жуматова (на фото). – Не будет ни потрясений, ни катаклизмов. Я называю такие года мягкими. Рекомендую обратить особое внимание на свой рацион питания. Ухудшающаяся экология нанесет вред печени. Нельзя переедать, надо соблюдать диету. Курс доллара к тенге, думаю, все-таки изменится: один раз он немного повысится, но это не повод скупать его, потому что вскоре курс доллара упадет. И тогда по всему миру люди будут покупать юани. А еще на казахстанской эстраде и в спорте появятся новые звезды. К сожалению, следующий год для многих новобрачных станет серьезным испытанием. А вот исследователи пророчеств Нострадамуса утверждают, что Италию в будущем году сотрясет извержение вулкана Везувия. Также люди смогут разговаривать на языке животных, а в некоторых странах введут закон: для того чтобы родить ребенка, нужно получить специальное разрешение. Кроме того, Нострадамус предрек, что именно в 2015 году будет найден рецепт средства для продления жизни, благодаря которому человек сможет жить до 200 лет.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: