Лента новостей
0

В ЗКО провели антикоррупционную акцию среди молодежи

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.12.2014 00:28 Zakon.kz
Главной целью акции является сформирование у молодежи антикоррупционного мировозрения, создание атмосферы «нетерпимости к любым проявлением коррупции».
26 декабря 2014 года Департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Западно-Казахстанской области совместно с общественными молодежными движениями «Заман», «Альянс студентов»    и со студентами Западно - Казахстанского    аграрно-технического университета имени Жангирхана в рамках проводимой работы по разъяснению Послания Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева «Нұрлы жол – путь в будущее» провели антикоррупционную акцию «Чистая сессия», сообщает пресс-служба ведомства.

Главной целью акции является сформирование у молодежи антикоррупционного мировозрения, создание атмосферы «нетерпимости к любым проявлением коррупции».

В ходе своего выступления руководитель управления государственной службы и профилактики коррупции Департамента Аманкос Жубаныш отметил, что проведение встречи по разъяснению Послания Президента имеет важное значение, так как в ходе своего Послания Глава государства особо отметил роль молодежи в реализации нашей национальной идеи «Мәңгілік Ел» и реализации нового экономического курса «НҰРЛЫ ЖОЛ – ПУТЬ В БУДУЩЕЕ».

Стоит отметить, что Департамент на постоянной основе проводит разные акции, образовательные семинары и студенческие конференции среди молодежи области по профилактике коррупции. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: