Лента новостей
0

Мы желаем мира и благоденствия, смелых дерзаний и больших свершений - АНК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.01.2015 16:58 Zakon.kz
Ассамблея народа Казахстана поздравляет всех казахстанцев с Новым годом.
Только вместе, воплощая в жизнь наши общие ценности, мы сможем продолжить великое дело укрепления независимости и процветания нашей Родины, отмечается в поздравлении Ассамблеи народа Казахстана.

Ассамблея народа Казахстана поздравляет всех казахстанцев с Новым годом, сообщает Kazpravda.kz.

"Дорогие соотечественники, уважаемые казахстанцы! 

Ассамблея народа Казахстана поздравляет вас с Новым, 2015-м годом! Мы желаем вам мира и благоденствия, смелых дерзаний и больших свершений! Пусть небо над нашей Родиной будет по-прежнему мирным и безмятежным, а в доме каждого казахстанца пусть царят счастье и достаток!

Наступивший год – поистине особый для нашей страны. По инициативе Елбасы Нурсултана Назарбаева он объявлен Годом Ассамблеи народа Казахстана. Его миссия – стать вехой, торжеством общественного согласия и толерантности, с которыми все наши сограждане связывают свое будущее, благополучие своих детей и внуков. 

Предстоящий год для нашей Родины станет и годом памяти. А память – это единство! В ней сплетаются не только прошлое и настоящее. Через нее обретает свой смысл современность. 

Мы готовимся отметить такие знаковые даты, как 550-летие Казахского ханства, 20-летие Конституции Республики Казахстан и Ассамблеи народа Казахстана, 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, 180-летие Ш. Уалиханова и 170-летие Абая. В прошлом эти события навсегда изменили судьбу нашей Родины. Это не просто достояние истории, ибо мощь духа единства, сплоченности и созидания объединяет нас и сегодня! 

Год Ассамблеи народа Казахстана станет годом единства, годом всенародного торжества модели межэтнической толерантности и общественного согласия Нурсултана Назарбаева, признанной во всем мире. 

Пусть предстоящий год принесет новые достижения и новые идеи для блага народа Казахстана.

Только вместе, воплощая в жизнь наши общие ценности, мы сможем продолжить великое дело укрепления независимости и процветания нашей Родины, нашего дома – родного Казахстана! 

Счастья, успехов и удачи в новом году!"- говорится в тексте поздравления.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: