Лента новостей
0

Марин Ле Пен обвинила Олланда в отсутствии политической смелости

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.01.2015 21:08 Zakon.kz
По словам лидера партии "Национальный фронт", президенту необходимо иметь мужество, чтобы вернуть Франции свободу и порвать с политической и экономической корректностью, которая убивает страну и ее экономику.
Президент Франции Франсуа Олланд дает бесполезные обещания, в то время как французы ожидают от него радикальной смены политического курса, на который у него не хватает смелости, заявила президент "Национального фронта" Франции Марин Ле Пен в коммюнике на официальном сайте партии, сообщает РИА Новости.

По словам лидера "Национального фронта", во время своего новогоднего послания Франсуа Олланд обнаружил "невероятную пропасть между собой и французами". Он пообещал работать над вопросами безработицы и иммиграции в стране, тогда как французы после каждых выборов продолжают требовать от правительства радикальной смены политики государства, заявила Марин Ле Пен.
По словам французского политика, невозможно — как по волшебству — стать смелым президентом, способным вновь завоевать доверие к себе, лишь поговорив об этом.

"Для этого необходимо иметь мужество вернуть Франции и французам их свободы и порвать с политической и экономической корректностью, которая убивает страну и ее экономику", — считает Марин Ле Пен.

Президент Франции Франсуа Олланд 31 декабря произнес традиционную предновогоднюю речь, которая транслировалась по ведущим французским каналам. Президент отметил, что 2014 год оказался трудным, и заявил, что 2015 год будет "годом смелости".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: