Лента новостей
0

Раскрыт облик Терминатора в новом фильме со Шварценеггером

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.01.2015 15:28 Zakon.kz
Создатели боевика раскрыли новый кадр, представляющий Т-800 во всём угрожающем великолепии.
После скептических отзывов на третий и четвёртый «Терминатор» Голливуд вновь перезапустил киносерию с новым актёрским составом, в который вошли Эмилия Кларк, Джай Кортни, Джейсон Кларк и бессменный Арнольд Шварценеггер. В фильме «Терминатор: Генезис» вернутся Сара Коннор, Кайл Риз и, разумеется, андроиды Т-800.

Терминатор Т-800, с характерным красным блеском в глазах, знаком поклонникам первых «Терминаторов» от Джеймса Кэмерона (именно он придумал их облик). Именно Т-800 дали задание убить Сару Коннор. После картин Кэмерона Т-800 в саге не фигурировал, и новым кадром Paramount Pictures заявляет о его возвращении.



По трейлеру также ясно, что режиссёр Алан Тейлор ориентируется на видение Кэмерона, а не на поздние фильмы. Действие «Терминатор: Генезис» развернётся в параллельной первым частям реальности, а герой Шварценеггера как ни в чём не бывало скажет «I'l be back!».


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: