Лента новостей
0

Полиция Алматы приступила к проведению оперативно-профилактического мероприятия «Каникулы»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.01.2015 20:15 Zakon.kz
Для эффективности и результативного проведения мероприятия планируется также привлечение педагогических коллективов и родительских комитетов.
В целях стабилизации оперативной обстановки среди несовершеннолетних в период школьных каникул с 8 по 10 января 2015 года на территории города Алматы запланировано проведение оперативно- профилактического мероприятия «Каникулы», с привлечением представителей заинтересованных государственных органов, неправительственных организаций, общественности и средств массовой информации, сообщили в пресс-службе ДВД города.

«Цель мероприятия – предупреждение правонарушений и преступлений, выявление безнадзорности и беспризорности среди несовершеннолетних, нахождения их вне жилища в ночное время без сопровождения законных представителей, повышения их правовой грамотности, а также выявление взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение противоправных деяний. Для эффективности и результативного проведения мероприятия планируется также привлечение педагогических коллективов и родительских комитетов», - отметила начальник отдела ювенальной полиции Управления административной полиции ДВД города Алматы подполковник полиции Лейла Алипбаева.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: