Лента новостей
0

Капитан "Челси" шантажирует Абрамовича

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.03.2015 20:31 Zakon.kz
Капитан лондонского "Челси" Джон Терри отказался от возвращения в сборную Англию, но выдвинул ультиматум владельцу столичного клуба Роману Абрамовичу.
Стареющая главная звезда "аристократов" заявил, что намерен завершить карьеру в случае, если ему не удастся договориться о новом контракте с футбольным клубом.

Нынешнее соглашение с 34-летним футболистом рассчитано до конца текущего сезона. Ранее британские СМИ сообщали, что Терри ведет переговоры по новому контракту, который, согласно политике клуба, будет заключен на один сезон. Верит в Терри и главный тренер команды Жозе Моуринью, который доверяет англичанину первую скрипку в защите "аристократов".

"Не знаю, как долго я буду еще играть. Надеюсь, у меня есть в запасе несколько лет, но даже если этот год у меня последний, хочу, чтобы он прошел ярко. Моя цель сейчас – доказать, что смогу играть в следующем году, или, возможно, еще два или три года. Но если продления контракта с "Челси" не случится, значит, настало подходящее время чтобы завершить карьеру", – цитирует Терри Sky Sports.

По информации британских СМИ, зарплата Терри по условиям нового договора может составить около 150 тысяч фунтов в неделю. "Руководство клуба знает мою позицию, а я надеюсь, что знаю их. Надеюсь, в ближайшее время все произойдет. Я хочу остаться здесь, и надеюсь, что своей игрой мне удается это показывать. Я был бы рад любому новому контракту, а затем бы мы решили, как быть дальше", – отметил Терри.

Заслуги Терри перед "Челси" велики – это идол клуба, такой же, как Стивен Джеррард для "Ливерпуля". Терри попал в систему подготовки молодых футболистов "Челси" в 1995 году, а спустя три года дебютировал в основной команде. В составе лондонцев он завоевал 15 трофеев, включая победы в чемпионате и Кубке Англии, Лиге чемпионов и Лиге Европы.

dni.ru


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: