Лента новостей
0

Аршавин запретил Барановской увозить детей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.03.2015 20:50 Zakon.kz
Известный футболист Андрей Аршавин и его бывшая супруга Юлия Барановская вновь вступили на тропу войны. Только накануне они прекратили судебную тяжбу об элитной недвижимости в центре Санкт-Петербурга, как вновь им предстоит сесть за стол переговоров.
На этот раз спор разгорелся из-за нежелания игрока футбольного клуба "Зенит" дать детям разрешение на выезд за рубеж.

Отсудившая в январе петербургскую квартиру футболиста Юлия Барановская теперь не может вывезти детей за границу. Все дело в том, что скандально известный спортсмен так и не подписал разрешение на выезд его наследников за рубеж, что несомненно сказалось на планах его экс-супруги. Как оказалось, многодетный отец попросту не находит времени для визита к нотариусу.

"Это серьезная проблема. Ведь нет ничего сложного – заехать в нотариальную контору. Это дело десяти минут. У каждого нотариуса есть стандартная форма, в которой просто нужно вбить фамилию и имя. И документы готовы", – объяснил адвокат Барановской Андрей Тындик.

Сторона самого Аршавина также ссылается на то, что футболисту не хотелось бы отпускать детей далеко от себя, ведь Барановская намерена отправиться с ними в США. "Летом прошлого года мой клиент уже давал необходимое разрешение, – рассказал адвокат спортсмена Павел Волошин. – Почему-то Юлию Барановскую сейчас это не устраивает. Она хочет отправиться в США, что, по мнению Андрея Сергеевича, очень далеко от него. Как отец, он имеет полное право отказать ей. Вся ситуация как минимум требует серьезного обсуждения", – цитирует его "Комсомольская правда".

Напомним, что ранее завершилась продолжительная судебная эпопея, в коде которой известный футболист Андрей Аршавин и его бывшая супруга пытались выяснить, кто из них является собственником квартиры в элитном районе Санкт-Петербурга. В результате мирового соглашения, которое они заключили, собственницей жилья стала Юлия Барановская.

Иск Юлии Барановской к Андрею Аршавину стал продолжением материального спора, начавшегося еще в Лондоне. Бывшая гражданская жена футболиста хотела, чтобы помимо выплаты алиментов Аршавин переписал на ее имя квартиру, в которой они проживали с детьми до отъезда в Британию.

Тогда суд присудил ей 50% от общего дохода футболиста, при этом сам он не мог контролировать траты своей бывшей жены. В результате повторного разбирательства суд постановил, что половина денег будет оставаться на счетах троих детей, а остальные средства Юлия будет расходовать на их содержание.

Андрей Аршавин и Юлия Барановская прожили в гражданском браке девять лет. За это время у них родились трое детей. В 2012 году Андрей расстался с Юлией, встретив новую любовь – Алису Казьмину, с которой он сейчас живет.

dni.ru


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: