Лента новостей
0

«Мои личные планы были совсем другие» - сказал Назарбаев по поводу участия в выборах РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.03.2015 17:50 Zakon.kz
Глава государства посоветовался по поводу участия в предстоящих внеочередных выборах с  представительницами общественности Казахстана «Көктем шуағы».
Президент РК Нурсултан Назарбаев в ходе традиционной встречи с представительницами общественности Казахстана «Көктем шуағы» по случаю Международного женского дня заявил о своем желании посоветоваться по поводу участия в предстоящих внеочередных выборах, сообщает МИА Казинформ.

«Мои личные планы были совсем другие, честно говоря. Я уже немало лет руковожу Казахстаном, стоял у истоков Независимости. Может быть, пора менять декорации, как в театре говорят. Я так подумываю. Когда ушел отец-основатель Сингапура, красивого государства, Ли Куан Ю - я его хорошо знаю, я говорю: «Почему Вы ушли?». Ну, говорит, 31 год руководил, когда в последние годы смотрел на себя по телевизору, сам себе не нравился. Поэтому я говорю: «Телевизор искажает, что на телевизор смотреть. У меня тоже такие планы. Но всеобщее такое желание, стремление и единение народа огромное сейчас. Сегодня есть возможность мне с вами посоветоваться», - сказал Н.Назарбаев, обращаясь к известным в Казахстане женщинам, приглашенным на встречу.

Автор: Мейрамбек Байгарин
Фото с сайта news.gazeta.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: