0

ХК «Сарыарка» уступила «Торосу»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2015 01:49 Фото: zakon.kz
В Караганде завершился первый полуфинальный поединок ВХЛ между «Сарыаркой» и «Торосом».

Первый период встречи порадовал болельщиков карагандинцев. В начале четвертой минуты, шайбу на свой счет записал канадский легионер «желто-черных» - Роберт Макмиллан. Не прошло и минуты как голкиперу нефтекамской команды Александру Черепенину пришлось вновь вынимать шайбу из своих ворот. Отличился Андрей Плеханов. Вторая двадцатиминутка осталась безголевой. В третьем отрезке голы забивали только игроки «Тороса», сначала отличился Кирилл Полозов, затем Игорь Скороходов. Основное время игры завершилось со счетом – 2:2. Шайба забитая в овертайме Кириллом Никоноровым, принесла победу нефтекамцам. Счет в серии – 0:1.

Завтра в Караганде состоится вторая встреча.

«Сарыарка» — «Торос» 2:3 ОТ (2:0, 0:0, 0:2, 0:1)

Счет в серии: 0:1