Лента новостей
0

Сотрудники Департамента госдоходов Астаны поздравили труженика тыла Беркинбаева Мухтара

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.04.2015 17:00 Zakon.kz
Акция посвящена заботе о фронтовиках и тружениках тыла ВОВ.
Очистить двор от снега, помочь в хозяйственных делах, провести ремонт и подарить хорошее настроение – именно для этого отправились сотрудники Департамента государственных доходов по г. Астана к ветеранам Великой Отечественной войны.

В рамках акции, организованной ДГД, работники Службы экономических расследований помогли ветеранам по внутреннему и наружному ремонту дома и других работ по хозяйству. Акция посвящена заботе о фронтовиках и тружениках тыла ВОВ, формирование у сотрудников ДГД чувства гордости за подвиги и уважения молодежи к старшему поколению.

Мухтар Беркинбаев – труженик тыла, проживает в одном из частных секторов столицы. Сотрудники помогли ветерану с уборкой двора от накопившегося снега, затем поздравили его с наступающим юбилеем – 70-летием Победы в Великой Отечественной войне, пожелали здоровья, долголетия и вручили материальную помощь на ремонт фасада.

- Это самое меньшее, что мы можем сделать для людей, которые воевали ради нашего будущего. И, конечно, нам приятно их просто порадовать, - поделился заместитель руководителя ДГД Серик Шаламбаев.

Ветеран войны поблагодарил ребят за их работу. Это очень большая помощь для меня, сказал он, мне самому уже трудно очищать двор от снега, поэтому я благодарен ребятам за их помощь.




Торгын Нурсеитова

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: