Лента новостей
0

Я принимала участие во всех выборах президента РК - 83-летняя пенсионерка Б.Курманбаева

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.04.2015 21:55 Zakon.kz
Считаю, что каждый казахстанец, который болеет за свое будущее, за будущее своих детей, внуков и всей страны, обязан в этот день прийти на свой избирательный участок, - отметила апашка.
Сегодня в Астане в Казахском музыкально-драматическом театре имени К. Куанышбаева также проходят выборы Президента Республики Казахстан. Здесь размещен 105 избирательный участок, сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт столицы.

По словам председателя избирательного участка Айдарбека Мендыбаева, выборы проходят строго по плану, присутствуют независимые наблюдатели, международные наблюдатели из Беларуси и Кыргызстана.

Всего на избирательном участке номер 105 зарегистрировано 2611 человек, более 1200 граждан (45%) уже сделали свой выбор. Более 50 человек на этом участке проголосуют впервые. С самого утра на выборы пришло более 70 человек, которые получили ценные подарки. А самыми активными участниками выборов стали граждане пенсионного возраста.

Так, 83-летняя пенсионерка Бану Курманбаева поделилась своим мнением о внеочередных выборах Президента Республики Казахстан.

- Я принимала участие во всех выборах президента нашей страны. Считаю, что каждый казахстанец, который болеет за свое будущее, за будущее своих детей, внуков и всей страны, обязан в этот день прийти на свой избирательный участок и отдать свой голос за одного из кандидатов, - рассказывает Бану Тургуновна.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: