Лента новостей
0

Кулибаев встретился с президентом Международной федерации тяжелой атлетики

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2015 21:01 Zakon.kz
Встреча состоялась в рамках визита делегации Международной федерации в город Астана.
Председатель Конфедерации спортивных единоборств и силовых видов спорта Тимур Кулибаев провел встречу с президентом Международной федерации тяжелой атлетики Тамаш Аяном. Встреча состоялась в рамках визита делегации Международной федерации в город Астана. Об этом сообщает пресс-служба Конфедерации. 

Г-н Т.Аян выразил благодарность Председателю Конфедерации за оказываемую поддержку развития тяжелой атлетики в Казахстане, за высокую организацию чемпионата мира в Алматы и церемонии награждения «Лучшего тяжелоатлета мира 2014 года». Г-н Аян отметил, что Международная федерация намерена продолжить сотрудничество с казахстанской стороной, выразив готовность проводить здесь еще больше официальных мероприятий по тяжелой атлетике.

В ходе встречи также были обсуждены вопросы борьбы с допингом. Т.Кулибаев сообщил, что 2015 год  в Конфедерации был объявлен «Годом спортивной медицины и борьбы с допингом». Президент международной федерации тяжелой атлетики, также являющийся членом совета Всемирного антидопингового агентства, выразил готовность оказать всестороннюю поддержку в проведении ряда мероприятий по борьбе и профиликатике допинга в спорте. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: