Лента новостей
0

Президент РК: Государство всегда будет заботиться о ветеранах

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.05.2015 20:38 Zakon.kz
Нурсултан Назарбаев уверен, что главным ответом сегодняшнего поколения на великую Победу дедов будет стабильный, независимый, дружный Казахстан.
Государство всегда будет заботиться о ветеранах Великой Отечественной войны. Об этом Глава государства Нурсултан Назарбаев сообщил сегодня на церемонии открытия памятника Герою Советского Союза Ивану Панфилову, передает МИА КазИнформ.

«Конечно, главное слово сегодня адресуется к ветеранам войны. Государство как может вам помогает, поддерживает. Каждый из вас находится под заботой. Я постарался поздравить каждого из вас с Новым годом и сейчас везде, всюду на парадах. Послезавтра будем чествовать вас. И не только на праздниках будем чествовать - всегда. Потому что вы это заслужили», - отметил Глава государств.

Нурсултан Назарбаев уверен, что главным ответом сегодняшнего поколения на великую Победу дедов будет стабильный, независимый, дружный Казахстан.

«То есть вы видите процветание страны, значит, не зря проливалась кровь, не зря вы воевали. Будьте здоровы, оставайтесь с нами, воспитывая молодежь в духе патриотизма, преданности к делу и Родине», - заключил Президент.

фото: inform.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: