Лента новостей
0

«Samsung Electronics Central Eurasia» и «АЛМА-ТВ» подписали меморандум о сотрудничестве

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2015 21:33 Zakon.kz
Документ отражает намерения Сторон и позволяет обеим Сторонам активно вести совместную деятельность в области информационно-коммуникационных технологий.
ТОО «Samsung Electronics Central Eurasia» и ТОО «АЛМА-ТВ» (далее – Стороны) подписали меморандум о сотрудничестве. 

Документ отражает намерения Сторон и позволяет обеим Сторонам активно вести совместную деятельность в области информационно-коммуникационных технологий. В частности, Стороны намерены работать над развитием и продвижением новейших технологий передачи изображений, таких как UHD (4K), внедрением Smart TV, ТВ для гостиничного бизнеса, коммерческих рекламно-информационных решений  и OTT платформ (OTT– over-the-top – технологии доставки видеосигнала на устройство приема по сети Интернет без прямого контакта с оператором связи) и расширением услуг доступа к видео-контенту. 

АЛМА ТВ совместно с Samsung Electronics разработает специальные продукты, которые включают в себя коммерческие рекламно-информационныеTV-сервисы АЛМА-ТВ для малого и среднего бизнеса. Также на рынке будут предложены решения для гостиничного бизнеса, в который включены как гостиничные решения Samsung (телевизоры и программное обеспечение), так и облачный сервис развлечений АЛМА ТВ. 

Необходимо также отметить, что в настоящее время АЛМА-ТВ для повышения качества обслуживания осуществляет открытие новых флагманских офисов, в которых используются передовые решения SamsungSmartSignagePlatform для визуализации информации из сети АЛМА-ТВ. 

- Для нас, как для компании, удерживающей лидерские позиции на рынке кабельного телевидения в Казахстане, необходимо быть на переднем крае телевизионных и видеотехнологий, - прокомментировал это событие Первый заместитель Генерального директора ТОО «АЛМА-ТВ» Александр Пархоменко. – Мы считаем себя обязанными предложить клиентам самые технологически совершенные решения. Мы рады тому, что нашли в Samsung Electronics Central Eurasia партнеров для сотрудничества на этом направлении.     

-  Samsungуже на протяжении 9 лет подряд является неизменным глобальным лидером в области телевизионных технологий. Благодаря нашему постоянному стремлению к инновациям, мы продолжаем расширять границы возможностей для домашних развлечений, - отметил Президент  Samsung Electronics Central Eurasia Юнсу Ким. - Мы намерены обеспечить самый передовой опыт просмотра контента для наших пользователей в ближайшие годы.Мы гордимся тем, что у нас есть такие надежные и опытные партнеры как ТОО «АЛМА-ТВ» и уверены, что благодаря совместной работе, мы сможем внести вклад  в развитие качественного телевещания в Казахстане.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: