Лента новостей
0

Самоотверженность сотрудника столичного ДПС набирает просмотры на YouTube

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2015 05:42 Zakon.kz
Полицейский продолжил работу даже стоя по щиколотку в дождевой воде.
Полицейский продолжил работу даже стоя по щиколотку в дождевой воде. Видеозапись автомобильного видео-регистратора в сети появилась на канале KAZ Entertainment, передает Informburo.kz.

"Во время ливня в Астане сотрудник полиции, стоя по щиколотку в воде, продолжает регулировать движение", - сказано в авторской информации.

Пока только два человека прокомментировали видео. Один из комментаторов назвал полицейского " Красавчик!". Второй сетует на отсутствие какого-либо помоста для сотрудника ДПС.

Видео набирает сотни просмотров в считанные минуты.

Напомним, затопление дорог в столице, несколько раз в течение недели, вызвал многочасовой ливень. Огромное количество осадков, привело к перекрытию улиц и сильным заторам на дорогах. Кроме этого, непогода в Астане привела к сбою работы некоторых светофоров.

Одна из огромных луж, образовавшаяся в новом районе столицы, превратилась в бизнес для предприимчивых горожан. Бойкие молодые люди, закатав брюки, занимались тем, что выискивали в воде, "уплывшие" от водителей номерные знаки.

За четыре дня в Астане откачали свыше 34 тысяч кубометров воды. "За эти дни выпала месячная норма осадков, подтопленными оказались несколько районов столицы", - сообщил столичный акимат.

В элитном жилом комплексе "Ишим" на левом берегу столицы по улице Орынбор в подземном паркинге после дождя выросли грибы.

Виталий Луговской
Фото informburo.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: