Лента новостей
0

Корпорация «БАЗИС-А» вручает жителям Millennium Park ключи от квартир

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.05.2015 15:00 Zakon.kz
Жилой комплекс Millennium Park возводится в Астане на главной площади Казахстана – площади Независимости, на правом берегу реки Есиль. 
После грандиозных майских праздников Корпорация «БАЗИС-А» поздравила жителей жилого комплекса Millennium Park и вручила новоселам ключи от новых квартир. 

Первая очередь строительства жилого комплекса Millennium Park подошла к завершению. Полностью построены два 19-этажных и три 24-этажных жилых дома, названных в честь великих людей прошлого тысячелетия: «Дом Омара Хайяма», «Дом да Винчи», «Дом Шекспира», «Дом Моцарта», «Дом Абая». 

Жители первых трех домов уже празднуют новоселья, а жителям «Дома Моцарта» и «Дома Абая» ключи от квартир будут вручены до конца этого года. 

Месторасположение Millennium Park уникально, он возводится на площади Независимости. Те астанчане, которые выбирают жизнь в этом жилом комплексе, всегда будут очевидцами самых ярких и интересных событий страны!


Корпорация «БАЗИС-А» создала жилой комплекс, соответствующий лучшим канонам архитектуры Востока. А натуральные материалы и современные технологии строительства сделали этот комплекс комфортным для проживания.

«Мы зимой готовились к переезду, – рассказывает Мадат, житель «Дома да Винчи». – Отделку заканчивали, мебель перевозили и убедились, что купили очень теплую квартиру. Нравится, что на батареях стоят терморегуляторы, если очень жарко, можно температуру уменьшить. Окна хорошие, с энергосберегающим стеклом. И дворы большие. Еще, конечно, благоустройство полностью не завершено, деревья высаживаются, но зато игровые площадки полностью готовы. Сын с удовольствием бегает на улицу, уже друзей новых завел».

Поздравляем всех жителей Millennium Park с новосельем и желаем счастья! 




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: