Лента новостей
0

Комплексную диагностику "чекап" теперь можно пройти в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.06.2015 17:31 Zakon.kz
В последнее время для многих стало очевидным, что инфаркт, инсульт, рак и другие смертельно-опасные болезни не щадят никого, несмотря на возраст, социальное положение, богатство, талант и популярность.
Единственный путь как можно избежать печальной участи – это своевременно выявить и предупредить риски болезней. Для этого предназначена программа комплексного диагностического обследования «чекап».

До последнего времени для прохождения диагностики «чекап» казахстанцы выезжали в Германию, Корею, Сингапур или Израиль. Теперь эти услуги доступны в Алматы - в недавно открывшейся сети клиник HealthCity, где можно пройти обследование на широкий круг заболеваний.

Комплексная диагностика «чекап» в HealthCity предусматривает множество индивидуальных пакетов, которые подбираются персональными врачами в зависимости от конкретных потребностей пациентов, и предназначены для всей семьи, включая детей. В результате обследования пациентам выдается «Паспорт здоровья» - своеобразный путеводитель, призванный помочь им лучше разобраться в своем организме, своевременно выявить недуги и эффективно управлять своим здоровьем.

HealthCity – это современная модель медицинского обслуживания, основанная на максимальном удобстве для пациентов, современных технологиях и высоком уровне сервиса. В HealthCity функционирует самая надежная в Алматы клиническая лаборатория и современная система рентген-радиологической диагностики с аппаратами МРТ и КТ нового поколения. Для обеспечения международных стандартов качества и безопасности, в HealthCity работают американские врачи – терапевт из Калифорнии Кристин Скулинг и педиатр из Нью Джерси – Инна Ли, а также другие иностранные специалисты.

Записаться на диагностическое исследование и прием к врачу можно по телефону 8 (727) 331-3-331. Подробная информация на www.healthcity.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: