Лента новостей
0

В Лечебно-Диагностическом Центре РГП «Больница Медцентра Управления делами Президента РК» проходит День открытых дверей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.06.2015 16:00 Zakon.kz
Наличие современного медицинского оборудования и опытных врачей позволяет проводить диагностику и консультировать по любым направлениям современной медицины. .
Сегодня, 10 июня 2015 года, в Лечебно-Диагностическом Центре РГП «Больница Медицинского Центра Управления делами Президента Республики Казахстан» проходит акция «День открытых дверей».

Лечебно-Диагностический Центр создан на базе РГП «Больница Медицинского Центра Управления делами Президента Республики Казахстан»

Наличие современного медицинского оборудования и опытных врачей позволяет проводить диагностику и консультировать по любым направлениям современной медицины.

В ЛДЦ оказываются платные стационарные услуги по хирургическим и терапевтическим специальностям, включающие в себя высокий уровень лабораторной, инструментальной и клинической диагностики, интенсивное комплексное лечение и эффективную медицинскую реабилитацию больных.

При ЛДЦ функционирует 14 лечебно-диагностических отделений: поликлиника на 200 посещений в смену, с приемом специалистов по 24 профилям, реабилитация, стоматология, функциональная диагностика, лучевая диагностика, клинико-диагностическая лаборатория, стационар.

Отличительной особенностью Центра от других лечебных учреждений является возможность предоставления полного комплекса медицинской помощи в одном месте, начиная с первичной амбулаторно-поликлинической помощи, заканчивая многопрофильным стационарным лечением больных, как терапевтического, так и хирургического профилей. В том числе, высокотехнологичная диагностика и многопрофильное лечение.

Также немаловажным фактором является отсутствие скученности, очередей, широкий спектр предоставляемых медицинских услуг (более 1 400 видов).

Приходите и Вы останетесь довольны!
г. Астана Ул. Московская, 37/1.

Тел.:+7(7172)75 15 02 регистратура 75 15 05, 75 15 33, 75 15 99










Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: