Лента новостей
0

МВД Украины сообщает, что донецкая Марьинка вновь подверглась обстрелу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.06.2015 21:04 Zakon.kz
В милицию поступило сообщение о том, что около 3.00 боевики обстреляли жилые кварталы Марьинки, сообщило главное управление МВД Украины в Донецкой области.
Главное управление МВД Украины в Донецкой области сообщило о новых ночных обстрелах донецкой Марьинки, в результате которых ранена местная жительница, сообщает РИА Новости

"В милицию поступило сообщение о том, что около 3.00 боевики обстреляли жилые кварталы Марьинки. В своем доме тяжело ранена 38-летняя местная жительница. С осколочными ранениями грудной клетки и конечностей женщина доставлена в больницу Курахово", — говорится в сообщении.

Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.

Третьего июня силовики возобновили обстрелы по всей линии фронта. Под их огнем оказались несколько городов. Серьезным обстрелам подверглась и Марьинка.

Власти Украины начали в апреле прошлого года в Донбассе силовую операцию против недовольных госпереворотом жителей региона. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали около 6,5 тысячи человек. Вопрос урегулирования ситуации в Донбассе обсуждается, в том числе, в ходе встреч в Минске контактной группы, которая с сентября прошлого года приняла уже три документа, регламентирующих шаги по деэскалации конфликта.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: