Лента новостей
0

США первыми получили право безвизового прибытия на ЧМ по водным видам в России

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2015 15:21 Zakon.kz
Представители США первыми получили аккредитационные удостоверения для безвизового въезда в Россию на чемпионат мира по водным видам спорта.
Об этом со ссылкой на пресс-службу турнира сообщает ТАСС.

«Первыми аккредитационные удостоверения получили представители федерации водных видов спорта США, поскольку у них одна из самых многочисленных команд», — отметили в пресс-службе.

В соответствии с указом президента России от 8 мая 2013 года, ЧМ-2015 в Казани включен в перечень международных спортивных соревнований, на которые распространяется право безвизового въезда в Россию иностранцев на основании аккредитационного удостоверения.

Чемпионат мира по водным видам спорта пройдет в Казани с 24 июля по 9 августа 2015 года. Для его проведения планируется задействовать 147 объектов, в том числе Дворец водных видов спорта, стадион «Казань-Арена» и акваторию реки Казанки. В ЧМ примут участие около 2400 спортсменов из более 190 стран мира.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: