Лента новостей
0

Названо самое популярное фото в Instagram

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2015 03:34 Zakon.kz
Опубликованный в мае 2015 года кадр собрал 2,6 миллиона лайков. 
Самым популярным снимком за всю историю существования Instagram стала фотография американской фотомодели Кендалл Дженнер. Опубликованный в мае 2015 года кадр собрал 2,6 миллиона лайков. 

Об этом сообщает The Independent, передает Лента.ру.

На снимке, который 19-летняя Дженнер разместила в своем аккаунте, она лежит на полу в белом кружевном платье, а пряди ее волос образуют фигуры в форме сердечек.

Предыдущий рекорд популярности в Instagram принадлежал фотографии бракосочетания американской телезвезды Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста, собравшей 2,4 миллиона лайков. Снимок был сделан в мае 2014 года в Италии.


Дженнер считается одной из самых востребованных молодых манекенщиц в мире, она также известна участием в реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Кендалл — сводная сестра телезвезды Ким Кардашьян.

Родители Кендалл — бизнес-леди Крис Дженнер и бывший олимпийский чемпион по десятиборью Брюс Дженнер, сменивший пол в июне 2015 года.

Фото: @kendalljenner / Instagram
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: